Halle

U13 Hallenmeisterschaft Bezirk Bruck/Mur

  1. Spieltag am Do. 22. Nov. in Bruck

Ort :Bruck Halle     Datum :Donnerstag, 22.11.2018 ab 13:00 Uhr

Uhrzeit Paarung
13:10 NMS Bruck NMS Kapfenberg Stadt
13:24 NMS Kapfenberg Schirmitz BG/BRG Kapfenberg
13:43 NMS Kapfenberg Stadt NMS Kapfenberg Schirmitz
14:02 BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg Stadt
14:21 NMS Bruck BG/BRG Kapfenberg
14:40 NMS Kapfenberg Schirmitz NMS Bruck

2. Spieltag am Mi. 05. Dez. im BG/BRG Kapfenberg ab 13:00 Uhr

Uhrzeit Paarung
13:10 BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg Schirmitz
13:24 NMS Bruck NMS Kapfenberg Stadt
13:43 NMS Kapfenberg Schirmitz NMS Bruck
14:02 NMS Kapfenberg Stadt NMS Kapfenberg Schirmitz
14:21 BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg Stadt
14:40 NMS Bruck BG/BRG Kapfenberg

End-Tabelle 

Pkt Tore S U N Sp
1. BG/BRG Kapfenberg
2. NMS Kapfenberg Stadt
3. NMS Kapfenberg Schirmitz
4. NMS Bruck

 

 

U15 Hallenmeisterschaft

Am Mittwoch, den 12.12.2018 im BG/BRG/BORG Kapfenberg.

Beginn: 11:30 Uhr, Spielzeit 1 x 12:00 Min.

Gruppeneinteilung
1. NMS Bruck
2. BG/BRG Kapfenberg
3. NMS Kapfenberg
4. NMS Rottenmann
5. BG/BRG Leoben-neu

II. Spielplan

Beginn Spielpaarungen
11:30 NMS Bruck BG/BRG Kapfenberg
11:44 NMS Kapfenberg NMS Rottenmann
11:58 BG/BRG Leoben-neu NMS Bruck
12:12 BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg
12:26 NMS Rottenmann BG/BRG Leoben-neu
12:40 NMS Bruck NMS Kapfenberg
12:54 BG/BRG Kapfenberg NMS Rottenmann
13:08 NMS Kapfenberg BG/BRG Leoben-neu
13:22 NMS Rottenmann NMS Bruck
13:36 BG/BRG Leoben-neu BG/BRG Kapfenberg

Vorrunde:

Spieltag bis 15.01.2019

Veranstalter steht in den Gruppen jeweils an der 1. Stelle

Gruppe 1:

1 Aufsteiger

Spieltag: Mi. 12.12.2018

Gruppe 2:

2 Aufsteiger

Gruppe 3:

2 Aufsteiger

BG/BRG Kapfenberg BG/BRG/BORG Hartberg SMS Feldbach I
NMS Bruck NMS Ilz SMS Feldbach II
NMS Kapfenberg SNMS Rieger Hartberg NMS Fehring
BG/BRG Leoben-neu BG/BRG Fürstenfeld NMS Kirchberg
NMS Neudau NMS Gnas
NMS Stubenberg SMS Graz-Bruckner I
BG/BRG Oeversee SMS Graz-Bruckner II
NMS Graz-St.Peter BG/BRG Pestalozzi-Graz

 

Gruppe 4:

2 Aufsteiger

Spieltag:

Dienstag, 18.12.2018

Gruppe 5:

2 Aufsteiger

Gruppe 6:

2 Aufsteiger

NMS I Leibnitz NMS Schwanberg NMS Frohnleiten I
BG/BRG Leibnitz NMS Mooskirchen NMS Frohnleiten II
NMS II Leibnitz NMS Voitsberg SMS Deutschfeistritz
NMS Gleinstätten NMS Bärnbach NMS Murau
Sacre Coeur Graz NMS Deutschlandsberg 2 I NMS Neumarkt
NMS Hitzendorf NMS Deutschlandsberg 2 II NMS St.Peter am Kam.
NMS Webling MNMS Eibiswald NMS Liezen I
NMS Ursulinen NMS Graz Kepler NMS Liezen II

 

Gruppe 7:

2 Aufsteiger

Gruppe 8:

2 Aufsteiger

Spieltag:

Montag, 03.12.2018

SMS Weiz I SMS Trofaiach I
SMS Weiz II SMS Trofaiach II
SMS Weiz III SMS Trofaiach III
SMS Weiz IV SMS Trofaiach IV
BG/BRG Weiz SMS Trofaiach V
BG/BRG Gleisdorf SMS Eisenerz I
NMS Gleisdorf SMS Eisenerz II
NMS Passail I NMS Mautern
NMS Passail II NMS Leoben-Stadt I
NMS/BG/BRG Klusemann NMS Leoben-Stadt II
Klex-Klusemann-Extern BG/BRG Leoben-alt
NMS Karl Morre NMS Pestalozzi Leoben

Comments are closed.

  • Heutige Nachrichten

    Keine Nachrichten für heute.

  • Neuester Beitrag

  • Anstehende Veranstaltungen

    1. Maturaball

      16. November @ 19:30 - 23:30
    2. KV Tag der 7D, L: LA,BC

      20. November
    3. VWA Anmeldeveranstaltung für 7. Klassen

      21. November @ 14:15 - 15:05

© BG/BRG/BORG KAPFENBERG - powered by geroba.com