Feld

U13 Feld Bezirksmeisterschaft

  1. Turniertag im Murinselstadion in Bruck am Mittwoch 11.10.2017 ab 10:30 Uhr
Paarung Resultat Tore Assists
1 NMS Bruck NMS Kapfenberg Stadt 2 2
2 BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg Schirmitz 5 0 Grgic 3, Pichler, Koller Pichler, Pranjkovic, , Eberhard, Kräutler, Walkner
3 NMS Kapfenberg Stadt BG/BRG Kapfenberg 1 5 Grgic 3, Pranjkovic, Kräutler Koller, Eberhard, Pichler
4 NMS Kapfenberg Schirmitz NMS Kapfenberg Stadt 1 3
5 NMS Bruck NMS Kapfenberg Schirmitz 2 2
6 BG/BRG Kapfenberg NMS Bruck 5 0 Eberhard 2, Grgic, Walkner, Pranjkovic Kräutler, Gungl

 

2. Turniertag im BG/BRG Kapfenberg am Mittwoch 18.10.2017 ab 10:30 Uhr

Paarung Resultat Tore Assists
BG/BRG Kapfenberg NMS Kapfenberg Schirmitz 7 2 Grgic 3, Kräutler, Eberhard, Sorg Grgic 2, Walkner, Fazilhodzic
NMS Kapfenberg Stadt NMS Bruck 1 2
NMS Kapfenberg Schirmitz NMS Kapfenberg Stadt 0 5
NMS Bruck NMS Kapfenberg Schirmitz 3 2
BG/BRG Kapfenberg NMS Bruck 7 0 Grgic 3, Holzer, Kräutler, Rust, Gungl Holzer, Grgic, Rust
NMS Kapfenberg Stadt BG/BRG Kapfenberg 0 6 Holzer 3, Grgic, Koller, Pranjkovic Grgic 3

 

3. Turniertag im Stadion Kapfenberg am Mittwoch 21.03.2018 ab 11:00 Uhr

Uhrzeit Paarung Resultat
1 11:00 NMS Kapfenberg Stadt NMS Bruck 1 1
2 11:33 NMS Kapfenberg Schirmitz BG/BRG Kapfenberg 0 14
3 12:16 NMS Bruck NMS Kapfenberg Schirmitz 10 2
4 12:59 BG/BRG Kapfenberg NMS Bruck 3 0
5 13:42 NMS Kapfenberg Stadt BG/BRG Kapfenberg 0 2
6 14:25 NMS Kapfenberg Schirmitz NMS Kapfenberg Stadt 0 8

 

Torschützen  Tore
Grgic Leon 8
Eberhard David 3
Prankovic Marco 3
Sorg Oliver 2
Gungl Oliver 1
Holzer Tobias 1
Koller Nico 1

Tabelle nach 3. Turniertag 

Pkt Tore TD S U N Sp
1. BG/BRG Kapfenberg 27 54 3 51 9 0 0 9
2. NMS Bruck 12 20 25 -5 3 3 3 9
3. NMS Kapfenberg Stadt 11 21 19 2 3 2 4 9
4. NMS Kapfenberg Schirmitz* 1 9 57 -48 0 1 8 9
  • nicht aufstiegsberechtigt (Einsatz von älteren Spielern)

4. Turniertag am Schirmitzbühel am Mittwoch 18.04.2018 ab 10:00 Uhr

abgesagt!!

 

1. Landesrunde in Stainach am Dienstag 24.04.2018 ab 10:00 Uhr

Uhrzeit Paarung Resultat
1 10:00 BG/BRG Stainach NMS Judenburg
2 10:35 BG/BRG Kapfenberg HS Deutschfeistritz
3 11:10 NMS Judenburg BG/BRG Kapfenberg
4 11:45 HS Deutschfeistritz NMS Judenburg
5 12:20 BG/BRG Stainach HS Deutschfeistritz
6 12:55 BG/BRG Kapfenberg BG/BRG Stainach

Comments are closed.

  • Heutige Nachrichten

    Fehler: Der Feed hat einen Fehler oder ist nicht valide.

  • Neuester Beitrag

  • Anstehende Veranstaltungen

    1. 6C in Wien (Kriminalmuseum und Narrenturm), 1-10, L: GS,BS

      30. Mai
    2. Fronleichnam

      31. Mai
    3. Autonom freier Tag

      1. Juni

© BG/BRG/BORG KAPFENBERG - powered by geroba.com