Kader

Kader Ballerina (1. & 2. Klasse)

Familienname Vorname Klasse Geburtsdatum
1 Breidler Valentina 1B 20.06.2007
2 Herbst Nele 1B 28.09.2007
3 Maier Marie 1B 11.12.2006
4 Matschy Julia 1B 26.11.2006
5 Scheikl Melina 1B 13.11.2006
6 Schemmel Carina 1B 15.03.2007
7 Buchegger Anna 1C 21.10.2007
8 Schelch Ailine 1D 10.11.2006
9 Almazova Maksalina 1E 31.07.2007
10 Azizi Asia 1E 25.08.2007
11 Corciu Evelyn 1E 11.09.2006
12 Kagirowa Medina 1E 15.09.2006
13 Reisl Anastasia 1E 19.09.2006
14 Aluculesei Miriam 2A 24.09.2005
15 Jantscher Anna 2A 21.01.2006
16 Kaltenböck Nora 2A 31.05.2006
17 Lammer Elisa 2A 02.07.2006
18 Prem Katharina 2A 10.07.2006
19 Trippl Theresa 2A 28.05.2006
20 Fürstner Anna 2B 27.07.2006
21 Scheikl Aileen 2B 01.10.2005
22 Schlemmer Florentina 2B 25.01.2006
23 Aktamirova Liana 2C 05.08.2006
24 Ukshini Melisa 2C 22.09.2005
25 Vojvoda Rrezarta 2C 18.06.2006
26 Ivanovska Melinda 2D 20.10.2005
27 Seethaler Anique 2D 21.06.2006
28 Slomo Tanja 2D 21.01.2006
29 Stenzel Anna 2D 19.09.2005
30 Bauer Celina 2E 21.05.2006
31 Pfuisi Nela 2E 24.02.2006

Kader Uniqa (3. & 4. Klasse)

Familienname Vorname Klasse Geburtsdatum
1 Selimovic Ajla 3A 04.05.2005
2
3 Spajic Julijana 3C 14.03.2005
4 Kagirowa Makka 3D 14.03.2005
5 Aluculesei Anna-Maria 4A 30.05.2003
6 Zartl Kristina 4A 07.01.2004
7 Reicher Mona 4C 25.04.2004
8 Weiss Magdalena 4C 13.04.2004
9 Eichtinger Emilie 4D 14.01.2004
10 Kern Annika 4D 17.02.2004
11 Brandner Helene 4E 10.04.2004
12 Gallobitsch Miriam 4E 26.03.2004
13 Heigl Mirjam 4E 01.01.2004
14 Prager Lena-Sophie 4E 16.03.2004

Comments are closed.

  • Heutige Nachrichten

    Keine Nachrichten für heute.

  • Neuester Beitrag

    • Mit Schokolade Gutes tun

      15. Oktober 2017

      Wie in vergangenen Jahren wurde heuer von unserer Schule die Jugendaktion der „Missio“, der päpstlichen Missionswerke, aufgegriffen. Im Monat Oktober werden dabei Süßigkeiten aus...   Mehr dazu...

  • Anstehende Veranstaltungen

    1. U13 Burschen BG/BRG Kapfenberg

      18. Oktober @ 10:30 - 14:00
    2. 8ABCD bei der BEST in Graz, L:TB,SG

      19. Oktober @ 08:00 - 14:00
    3. Fackelwanderung der 1. Klassen

      23. Oktober @ 18:00 - 19:00

© BG/BRG/BORG KAPFENBERG - powered by geroba.com